Предлагаю вашему вниманию небольшой отчетик из одного баянного убежища Новосибирска, известного у нас как "Холодное убежище". Изначально этот объект относился к оборонному НИИ №617 (ныне НПП "Восток"), но впоследствии он был сдан в аренду и переделан для игры в лазертаг (Q-Zar). Потом по слухам там располагался гей-клуб и закончилось все это пожаром, который, опять же по слухам, устроили какие-то неизвестные гетеросексуалы. Возможно кому-то будет и не интересно это убещиже, так как в этом ПРУ не осталось совершенно ничего, что бы напоминало о его первоначальном предназначении, но я люблю бомбари в каком бы состоянии они не пребывали, поэтому спускаемся вниз. Преобладающая здесь цветовая гамма - это черный цвет. И не только потому что здесь бушевал пожар, просто для игры в лазертаг стены и потолок были выкрашены в темные цвета. Не только театр начинается с вешалки, но и как оказывается бомбоубежище тоже. Затем сразу выходим в большой зал с барной стойкой и танцплощадкой. В бомбоубе