Телевидение всегда считалось важнейшим источником информации и развлечения. Это площадка, на которой должны царить профессионализм, культура и уважение к зрителю. Но что мы видим сейчас? Вместо качественного контента нам подсовывают хамство, скандалы и грязные разборки. Кажется, что "звёздам" можно абсолютно всё. Они позволяют себе вести себя как угодно, не боятся последствий, унижают коллег, хамят журналистам и даже нападают на зрителей. И это считается нормой! Но кто дал им такое право? Давайте разберёмся, как так получилось, что российский шоу-бизнес окончательно потерял связь с реальностью. Когда-то телевидение дарило зрителям настоящие шоу, где было место искусству, вокалу и таланту. Сейчас же это похоже на площадку для дешёвых скандалов. Вот взять хотя бы проект "Суперстар". По идее, это должно было быть музыкальное шоу для ностальгирующих зрителей. Но что мы получили? Низкопробное реалити-шоу, где главное – не музыка, а грязные разборки. Каждый сезон участники не просто поют, а
«Звёзды» оборзели! Почему хамство на телевидении стало нормой, а зрителей держат за дураков
22 февраля 202522 фев 2025
4788
3 мин