Приветствуем вас, дорогие читатели и читательницы, на нашем канале! Этот выпуск посвящается прекрасной половине человечества, а именно - девушкам. Надеюсь вы встретите его с улыбкой, так как он не ставит перед собой цели кого-то обидеть или задеть чьи-то чувства. Конечно, всем не угодить, а уж женщинам тем более... Иногда девушки выдают такое, что не сразу и поймешь, что они хотели сказать. Как, например, автор этой фразы. Честно скажу вам, что исходя из того, что сейчас происходит в мире с "гендерными веяниями", я абсолютно согласен с ней. Женская красота порой скрывает далеко не ангельский характер. Не стоит обманываться. Но бывает и такое, что мужчины может и хотели бы обмануться, но у них ни как не получается это сделать... Но сразу хочу отметить, дело даже не в фигуре. Каждому, как говорится, "на вкус и цвет...". Каждая девушка хотела бы себе на стенку такой календарик. Или бы не пошла... Зачем идти, когда за тобой кто-то может приехать?)) Помечтали? Молодцы! А теперь давайте сп
10 Мемов для поднятия настроения - Выпуск № 7 "Про девушек"
11 февраля 202511 фев 2025
67
1 мин