Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

10 Мемов для поднятия настроения - Выпуск № 7 "Про девушек"

Приветствуем вас, дорогие читатели и читательницы, на нашем канале! Этот выпуск посвящается прекрасной половине человечества, а именно - девушкам. Надеюсь вы встретите его с улыбкой, так как он не ставит перед собой цели кого-то обидеть или задеть чьи-то чувства. Конечно, всем не угодить, а уж женщинам тем более... Иногда девушки выдают такое, что не сразу и поймешь, что они хотели сказать. Как, например, автор этой фразы. Честно скажу вам, что исходя из того, что сейчас происходит в мире с "гендерными веяниями", я абсолютно согласен с ней. Женская красота порой скрывает далеко не ангельский характер. Не стоит обманываться. Но бывает и такое, что мужчины может и хотели бы обмануться, но у них ни как не получается это сделать... Но сразу хочу отметить, дело даже не в фигуре. Каждому, как говорится, "на вкус и цвет...". Каждая девушка хотела бы себе на стенку такой календарик. Или бы не пошла... Зачем идти, когда за тобой кто-то может приехать?)) Помечтали? Молодцы! А теперь давайте сп

Приветствуем вас, дорогие читатели и читательницы, на нашем канале!

Этот выпуск посвящается прекрасной половине человечества, а именно - девушкам. Надеюсь вы встретите его с улыбкой, так как он не ставит перед собой цели кого-то обидеть или задеть чьи-то чувства. Конечно, всем не угодить, а уж женщинам тем более...

Иногда девушки выдают такое, что не сразу и поймешь, что они хотели сказать. Как, например, автор этой фразы.

-2

Честно скажу вам, что исходя из того, что сейчас происходит в мире с "гендерными веяниями", я абсолютно согласен с ней.

-3

Женская красота порой скрывает далеко не ангельский характер. Не стоит обманываться.

-4

Но бывает и такое, что мужчины может и хотели бы обмануться, но у них ни как не получается это сделать...

-5

Но сразу хочу отметить, дело даже не в фигуре. Каждому, как говорится, "на вкус и цвет...".

-6

Каждая девушка хотела бы себе на стенку такой календарик.

-7

Или бы не пошла... Зачем идти, когда за тобой кто-то может приехать?))

-8

Помечтали? Молодцы! А теперь давайте спуститесь с небес на землю и прислушайтесь лучше к знакам, которые даются вам свыше.

-9

В любом случае, пусть у вас всех в жизни все сложится хорошо и каждая найдёт своё настоящее, женское счастье.

-10

А в завершении, в качестве бонуса, разбавим наши мемы небольшим стишком.

-11
Жили две подружки,
Змея да лягушка,
Раз пошли они гулять.
А змея забыла, что они подружки.
И лягушку съела. Погуляли. Бл&ть.

Всем спасибо! Если понравилось - ставь лайк и не забудь подписаться на канал.

А почитать предыдущий выпуск ты можешь 👉 здесь или найти больше мемов в нашем телеграм канале.