Конечно, морковь я не сажал. Она лежала в чёрном полиэтиленовом пакете и должна была лежать максимально долго! Но нынешняя аномально тёплая зима заставила её дать длиннющие ростки! Подумать только: неделю-полторы не надо было брать морковь с лоджии, и она теперь вот что из себя представляет: Морковь эта лежала себе тихо-мирно вот так, картошка в другом ящике до сих пор лежит и не выпендривается: Что касается других обитателей лоджии: Это три кустика имбиря, которые я несколько месяцев пытаюсь вырастить из обрезков его корешков, и базилик, которому скоро пойдёт второй год, только он не знает об этом! (Второе растение справа). Я его в прошлом году несколько раз обрезал в греческий салат, часть листьев использовал для настойки на традиционном крепком русском напитке, а он всё прёт вверх! :D Помидоры, баклажаны, перец на рассаду буду сажать в начале марта. Стационарной теплицы у меня пока нет, так что всё нормально! А что у вас? Наверное, у кого-то уже целые плантации перцев, баклажанов,
У кого что, а у меня зеленеет морковь и растут базилик и имбирь на лоджии...
12 февраля 202512 фев 2025
235
2 мин