Данное гарнир подойдет прекрасно ко всему, будь то мясо, птица или рыба. Готовится очень просто и нет всяких сложных ингредиентов. Итак, начнем! Нам понадобятся: картошка; морковь; лук; 3 ложки растительного масла; соль и перец по вкусу. Овощи мы нарезаем кружочками, если крупные, у меня такая морковь была, до делим пополам, либо на 4 части, толщиной 2-3 мм, солим и перчим, добавляем масло, перемешиваем тщательно, выкладываем в посуду для запекания, накрываем фольгой и в духовку на 40-50 минут на 200 градусов, снимаем фольгу и держим еще 10 минут. Вот и все, данный гарнир получается невероятно вкусным и сочным.