Минский СКА в заключительной игре в группе "Б" регулярного сезона SEHA - Gazprom League победил дома "Пермских медведей" (35:26), занял второе место в своём квартете и вышел на "Мешков Брест". Пермяки, ставшие третьими, сыграют теперь с чеховцами. Подробности - в БЦ. "Зенит" сыграл в Будённовске полумолодёжным составом. Ильтинский спас петербуржцев от 40 пропущенных Две красные карточки и синяя - Ермакову. Как "медведи" вырвали победу в Бресте в матче престижа Праздник в "Уручье" Минский СКА умеет устраивать праздники и шоу на домашних матчах. Во всяком случае - на играх СЕХА-лиги, на которые удаётся выбираться спецкору БЦ. Про ретроматч с ЦСКА мы рассказывали, сейчас же минчане не только организовали для своих фанатов автограф-сессию с легендой клуба - и между прочим, почётным президентом пермяков Александром Тучкиным, но и дали возможность ребятишкам вволю поиграть на гандбольном симуляторе, а также устроили множество других активностей. На "медведей" вышли без испуга Сами минские бо
48% вратарей СКА и 9 голов Немкова обеспечили новое свидание Минска и Бреста. И очередное "медвежье дерби"
9 февраля 20259 фев 2025
29
3 мин