Ездил осенью в Брест, получается «через всю страну». С заездом в Минск естественно. Там действительно ездят иначе чем в России. На красный 2-3 машины проедут всегда. Света днем нет у большей половины машин. У новых авто понятно, он всегда горит хоть какой-то. В другой ряд тяжело встроиться, не пропустят. Если поворот налево с одной полосы, значит все повернут с одной полосы. Я ни разу не видел, чтобы хоть один повернул не со своего ряда. Поворотник в РБ включать никому не западло, в отличии от РФ. Много, очень много поворотов налево с отдельных полос, то есть перед поворотом сделана еще одна полоса. Много где идет разделитель полос по центру дороги и перед каждым съездом во двор ты уходишь в разделитель и пропуская встречный поток не создаешь помех водителям сзади. Не попал ни в одну яму за все время пребывания, а объезжал порой через деревни глухие, не встречая машин. Ночью на трассе в какой-то момент превысил скорость и не заметил знак ограничения скорости. Понял что нарушил, когда в