Получила шнур. Из этого шнура я еще не плела. Шнур полиэфирный 3 мм. Жалко конечно что камера телефона точно не передает цвет. Голубой более нежный. Когда я его увидела на пункте выдачи сразу влюбилась в этот цвет. Пытаюсь показать цвет, но как то так. Что пока понравилось в шнуре он практически не тянется. Сегодня буду нарезать. Начну плести сумочку. Вот тогда точно расскажу свои впечатления об этом шнуре. Ровных узелков вам.