В первом модуле курса "Путь к сердцу клиента", как раз разбираются люди, которые окружают нас: их "советы", страхи. И только мы выбираем, что делать со всем этим великолепием)) У каждого нашего действия, бездействия есть своя цена, которую мы выбираем заплатить. Кто-то отказывается от реализации, в пользу своего хренового окружения, подчёркиваю ХРЕНОВОГО, выбирая "дружбу". Выбирая быть хорошим, удобным и далее по списку. Цена: мир никогда не узнает о тебе. В моей картине мира- это слишком дорого)) Я предпочитаю и реализацию, и МОЁ окружение. Которое ЗА меня. Зачем выбирать, если можно взять всё?)) Цена: отказ от старого, и да, какой-то промежуток времени придётся топать вообще одной. Но это точно того стоит)) Кстати, там дальше и окружение классное сформируется)) Предлагаю прочитать притчу, и подумать, какую цену вы готовы заплатить за реализацию своих желании? Или НЕ реализацию. ПРИТЧА О ЦЕНЕ ЖЕЛАНИЯ На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не