Концерт группы KSB muzic в новосибирском клубе «Подземка» запомнился зрителям не только музыкой, но и попыткой солиста совершить рискованный прыжок в толпу, об этом рассказал побывавший на концерте 6 февраля корреспондент Om1 Новосибирск. «Исполнитель Гоэль Иоффе собирался прыгнуть со второго этажа в толпу фанатов, однако администрация оказалась против», — рассказал корреспондент Om1 Новосибирск. Гоэль всё же прыгнул со сцены, и юные фанаты смогли его удержать. Корреспондент отметил, что в «Подземке» присутствовало много школьников до 16 лет, и, несмотря на своеобразный стиль группы, родители позволили им попасть на концерт. После концерта ребята выражали сожаление о предстоящем учебном дне, отмечая, что после такого зажигательного вечера совсем не хочется учиться. Читайте также на портале Om1.ru Выходные в Новосибирске: от хоккейных звёзд до душевных историй
Солисту KSB muzic запретили прыгать со второго этажа в новосибирской «Подземке»
7 февраля 20257 фев 2025
117
~1 мин