Дональд Трамп это разрушитель Америки, её последний президент который доведёт страну до полного краха. Это новый Гитлер, но вместо военных вторжений он ведёт экономическую войну, которая уничтожит США изнутри, его истинная миссия развал страны. Он не борется за великую Америку, а действует по сценарию который ведёт страну к изоляции, экономическому кризису и глобальному конфликту. Он хочет вернуть производство в США - это катастрофа. Appple, Tesla, Nvidia, все американские компании давно в Китае, если их заставить вернуться, то Iphonы будут стоить 4000$, ноутбуки 10000$. В таком случае американцы не смогут покупать товары и экономика США рухнет. Пошлины уничтожат рынок США, Трамп вводит высокие пошлины, из-за которых товары подорожают на 100-200%. Китай, Европа и даже Канада ответят контрмерами, полностью подорвав экспорт США. Это приведёт к рецессии, закрытию заводов и обвалу доллара. Изоляция Америки - это её конец. США поссорятся с Европой, Азией и даже с собственными соседями. Кита