Поскольку я как автор претерпел моральные и нравственные страдания, был психологически дезориентирован этой фирмой наглой претензией, то оставлю как я здесь своё мнение. Спасибо за внимание,
Поскольку я как автор претерпел моральные и нравственные страдания, был психологически дезориентирован этой фирмой наглой претензией, то оставлю как я здесь своё мнение. Спасибо за внимание,
...Читать далее
- Приветствую дорогие друзья и подписчики на моём канале "Обо всём помаленьку" о ситуациях из моей жизни, всего того что меня зацепило.
Зацепил меня на этот раз Независимый Центр Лицензирования из культурной столицы нашей Родины.
Есть у меня хобби, изготовление высококачественного ферментированного чая и вот один из моих подписчиков заказал в позатом году очень много его, после предварительной дегустации.
Развил мысль, что не плохо было бы получить лицензию на свою торговую марку. Мысль прошла, но тлела.
И вот на популярном сайте отзывов, где Ваш покорный слуга верой и правдой обозревает товары и услуги увидел прямо таки идеальную контору по такой разрешительной работе-Независимый Центр Лицензирования.
Много много отзывов.
Ну как тут устоять? Решил позвонить. Но номер не отвечал.
Про ответ в 15 минут в классических для делового этикета-молчу.
Хорошо.Почти забыл и оставил эту затею. Но спустя 3-4 дня, звонок, девушка оказавшаяся некомпетентной (у неё был другой профиль работы) обещала, что передаст коллегам из соседнего кабинета мою заявку.
Странно, подумал я в тот момент, ведь могла просто передать трубку или переключить коммутатор на них.
...шли дни, летели облака над пасмурным Питером, а звонка всё не было. - Потом естественно последовал честный отзыв на взаимодействие с этой конторкой и спустя две недели звонок, некто Юля, без извинений, с нахрапистым напором сказала, что это был глюк системы приёма звонков и в данное время технари с этим разбираются.
Я высказал ей что оставил отзыв на наше неудачное взаимодействие и после этого началось...
Отзыв представителя
- Чтобы вникнуть в тему достаточно просто зайти в профиль этой кампашки и посмотреть десяток накрученных отзывов от ботов, я называю этим словом пользователей, которые с рейтингом до +10 оставили отзыв на эту фирму.
- Вы читали слова про заказной характер? Ах. Как бы сказала одна многоуважаемая мной персона.
- Меня решили связать с навязыванием накрутки и оставлением негатива на всех площадках? Интересно каких?.
У меня есть профиль на Айреке, но я не был настолько заинтересован в "опускании" их рейтинга.
А вот сейчас уже задумываюсь... - Конторка, расположенная где-то в гаражах или промзоне Питера смеет разевать рот в ответ на своё же хамство и лицемерие?
Заигрались господа в вседозволенности, позвольте Вас опустить с небес на землю, поскольку в данном случае я потребитель, а Вы-горе исполнитель. - Но на рейтинге этой фирмы на Отзовике я не остановился и стал целеустремлённо искать информацию на сайте Роспотребнадзора Ленинградской области на предмет аккредитации.
- И не нашёл!
Поскольку я как автор претерпел моральные и нравственные страдания, был психологически дезориентирован этой фирмой наглой претензией, то оставлю как я здесь своё мнение.
Спасибо за внимание,