И что это значит? Кто-нибудь задумывался об этом? Я кажется только сейчас это поняла.. Предлагаю вместе поговорить об этом и разобраться. И вот как я это понимаю для себя. 📌В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы осознаем, что движемся не в том направлении. Мы тратим годы на занятия, которые не приносят удовлетворения, и продолжаем делать одно и то же, надеясь на другой результат. Это явление знакомо многим: мы застреваем в рутине, не замечая, как время уходит, а мечты остаются лишь мечтами. И чем это оборачивается для нас? У нас ничего не получается, ни в карьере, ни в личной жизни, ни в финансах. 📌Сколько лет мы занимались не тем, чем нам нужно? Сколько времени уходит на блуждания, пока не приходит осознание, что пора менять курс? Часто мы продолжаем упорно трудиться в одной и той же области, даже когда видим, что успеха не достигаем. Это похоже на рыбака, который, пришедший на одно и то же место, не может поймать рыбу. Он ждет, надеется, что вот-вот клюнет, но время
Чем дольше едешь не туда, тем дороже обратный билет!
5 февраля 20255 фев 2025
74
2 мин