Здравствуйте! Спустя... месяц? МЕСЯЦ отсутствия я вернулась. Да-да. Мои аргументы - сначала я все новогодние праздники отдыхала, а потом на меня свалились дела, как снег на голову. В общем, я даже уже подумывала написать статью о моем отсутствии до весны... И вдруг... Вдруг... У меня проснулось вдохновение. Весну, что ли, почувствовало? Или потепление? В общем, вот рассказ. Рассказ экспериментальный, у меня просто давно была идея что-то написать в таком духе. И, по традиции, рассказ я не редактировала. Возможно, это выльется во что-то большее... ........... Василиск сбежал. Радостно, ночью, "в тихушку". Что значит "в тихушку", мне не очень-то понятно. А вот Антракту, недоделанному сирене-переростку, судя по всему, понятно. Выражение из мюзикла? Антракт его знает, я в этом не понимаю. Так вот, сбежал, значит, василиск. Звонила подруга из Обычного мира. Сказала, у них какая-то паранормальная активность. Я испугалась, подумала, что сбежавший. Отправила туда Антракта, чтобы не