Приветствую всех кинолюбителей и сериаломанов. Здесь будет только мое мнение от просмотра фильма, игры актёров и сценария. Буду стараться писать объективно и непредвзято. Сюжет: В канун Рождества Итан Копек (Тэрон Эджертон) со своей беременной девушкой Норой (София Карсон) собираются на работу в международный аэропорт Лос-Анджелеса, где он рядовой сотрудник Управления транспортной безопасности. Итан растроен, так как провалил экзамен в полицейскую академию. Он хочет доказать своей девушке, что нелишон амбиций и просит своего начальника Фила Сарковски (Дин Норрис) о повышении. Итоге он занимает место своего друга Джейсона на пункте проверки багажа перед сканером. Во время смены в забытых вещах он находит беспроводной наушник и с ним связывается неизвестный, который представляется как Путешественник (Джейсон Бейтман). Он просит Итана пропустить определённого человека с ручной кладью, а иначе он убьет Нору..... Не скажу, что по жанру это триллер, больше напоминает боевик "Крепкий ореш