Когда двое людей расстаются, кто-то из них или оба, могут чувствовать сильную боль. Некоторые причины этого нормальны и естественны, но, на мой взгляд, больше всего боли и дольше всего мы чувствуем, когда сами еще не до конца «здоровы». Самая сильная боль чувствуется, когда вы искренне любите и по-настоящему привязаны. И если мы говорим о расставании или смерти любимого человека, с которым вы прожили много лет, то нормально испытывать сильную боль очень долгое время. Но эта боль постепенно должна утихать, медленно становиться все более выносимой. Боль от потери любви может казаться убивающей вас. Это может ощущаться так, будто из вас вырвали кусок. Это вполне осязаемая боль, которую ничем нельзя утешить. Но настоящая любовь, чистая и безусловная, постепенно оборачивается принятием. Потому что в ней примеси того, что я напишу ниже. А вот эти чувства делают вас в расставании беспомощным и одиноким. Если к потере любви примешивается Эго, то вам не только больно… вам страшно, стыдно, вас б