Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SECOND&МАША

Стилистический прием о котором знают не все, мои летние образы и … идите с миром 😘😘😘

Привет!
На одном из каналов прочитала вопрос от девушек, на который, как я думала , уже все знают ответ:
«Зачем все заправляют края кофт за пояс, в чем фишка ? По мне, так это похоже на то, что человек вышел из туалета и забыл вытащить кофту из штанов😄»
Ответ ведь очевиден : «Для того, что бы соблюсти пропорции тела» Как в этом случае, например.

Привет!

На одном из каналов прочитала вопрос от девушек, на который, как я думала , уже все знают ответ:

«Зачем все заправляют края кофт за пояс, в чем фишка ? По мне, так это похоже на то, что человек вышел из туалета и забыл вытащить кофту из штанов😄»

Ответ ведь очевиден : «Для того, что бы соблюсти пропорции тела» Как в этом случае, например.

Свитер на выпуск укорачивает ноги, которыми изначально росли от шеи)

Да и целом, силуэт вытягивается, придавая легкость фигуре

хотя сейчас снова стали так ходить, стилисты разрешили)

-2

-3

  • В 2025-2026 годах тренд на выпущенный верх возрождается, но подходит он только длинноногим и стройным девушкам. 

Мне же, с моей приземистой фигурой и коротким ножками затыкание кофты пояс кажется очень «выручательным приемом». Так я кажусь и стройней и выше) 

Образ лета 2025 года
Образ лета 2025 года

Мне часто пишут что на фото я кажусь длинноногой и высокой, а в жизни оказывается миниатюрная)

-5

На самом деле мой вес сейчас составляет 74 кг, при росте 165 см, это при том, что 47 лет я было всегда 44 размера и весом не больше 60 кг

-6

На фото мне 44 года, это было 9 лет назад: 18 мая 2017 года, и это было последнее лето в том весе. Сначала мне было очень сложно: привыкать к новым реалиям, нося на себе дополнительные 10 кг, смена гардероба и наклоны мне давались очень не легко. Порой доходило до истерик и я снова хотела zакурить, чтобы вернуться к своей любимой и комфортной «ноше», но здравы смысл говорил мне, что скоро пенсия на нее я точно не смогу удовлетворять свои хотелки если все деньги будут уходить на sигареты.

-7

Со временем я начала привыкать к своему телу, и даже иногда нравиться себе, но попыток скинуть « хоть немного» не оставила.

Для чего я все это пишу?!

Свой канал я завезла в сложное для нас, для семьи, время. Он был как отдушина, я никогда не пыталась на нем заработать… хотя потуги были, но они сразу пресекались нехваткой у меня времени.

А уж тем более удерживать кого-то на своем канале силой я не имею права

Мне кидают «предъявы», что зря на меня смотрели два года и ничего умного я им не сказала и не показала

-8

-9

Еще раз повторяю, что никого силой не держу, киднеппингом не занимаюсь, все у нас происходит по обоюдному согласию.

Если что-то не нравится, уходите по Английским, не прощаясь. Все равно я ничего исправить не смогу, это Ваш выбор.

-10

давно уже поняла , что бесполезно вкладывать свои мозги в вашу черепную коробку, как впрочем и ваши в мою. Мы все состоявшиеся люди со своими грузом и опытом прожитых лет. Сами знаем, не маленькие, вот только применить в деле мы их не можем, а возможно и не хотим.

-11

Да, сейчас статьи выходят значительно реже, из-за нехватки времени, но возможно все скоро исправится и я буду радовать или огорчать Вас чаще.

-12

А еще мне интересно Ваше мнение по этой прическе)

Я уже спрашивала о ней в Максе да и здесь, на канале был пост на эту тему

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…

Идет, не идет. Стоит менять или нет? Хотя мне уже ответили на вопрос и я приняла решение попробовать выделить пряди

Что думаете по поводу очередного моего бзика? только честно)