Доброго времени суток. На киа рио 2 (1.4) загорелся значок температуры/антифриза на приборной панели. Т.к. на приборке нету указателя температуры ОЖ заехал в магазин и купил реле вентилятора радиатора. Проблема не ушла. Задумался о датчике температуры и съездил его купил. Когда снова открыл капот не понравились провода массы которые крепятся к стаканам с обеих сторон. На левый стакан купил новый в магазине где продают АКБ, на правый зачистил и поставил старый. Решил попробовать поездить и проблема ушла.