Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Уютная жизнь

Привет из СССР💓

Прекрасное было время,есть что вспомнить🤗 Когда не было телефонов,компьютеров,мы просто гуляли,общались и были счастливы! У каждого в доме было радио и мы просыпались и собирались в школу под Пионерскую зорьку😊 А у вас было радио?🤭 А за молоком с утра сбегать с бидоном,это тоже было традицией!😊Был ли у вас такой бидон?🙂 И не у каждого в квартире был телефон🤭 Надо было идти на улицу в автомат,возможно даже постоять в очередь🫣 2 копейки с собой не забыть взять🤗 Помните? И всё таки прекрасное было время моего детства и юности!Вспоминаю с благодарностью!🥰 Какие воспоминания из СССР у вас,дорогие мои,пишите, интересно знать👍 Спасибо за внимание! 🥰

Фото из интернета
Фото из интернета

Прекрасное было время,есть что вспомнить🤗

Когда не было телефонов,компьютеров,мы просто гуляли,общались и были счастливы!

Фото из интернета
Фото из интернета

У каждого в доме было радио и мы просыпались и собирались в школу под Пионерскую зорьку😊 А у вас было радио?🤭

Фото из интернета
Фото из интернета

А за молоком с утра сбегать с бидоном,это тоже было традицией!😊Был ли у вас такой бидон?🙂

Фото из интернета
Фото из интернета

И не у каждого в квартире был телефон🤭 Надо было идти на улицу в автомат,возможно даже постоять в очередь🫣 2 копейки с собой не забыть взять🤗 Помните?

Фото с интернета
Фото с интернета

И всё таки прекрасное было время моего детства и юности!Вспоминаю с благодарностью!🥰

Какие воспоминания из СССР у вас,дорогие мои,пишите, интересно знать👍

Спасибо за внимание! 🥰