Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Королева Марго

Мечтая о счастье. Глава 5

Лиза шла по тёмным улицам своего города. Луны не было, но небо было безоблачным и звезды навевали на неё романтичное настроение. Как прекрасна дорога и дома когда смолкает шум машин и лёгкая летняя дымка ложится на землю. Было два часа ночи, но Лизе было безразлично ведь она шла к нему. Хотя была ночь, но жар летнего дня не хотел отступать поэтому прогулка затянулась. Идти было не близко. Лиза сказала дочери, что пошла прогуляться на воздухе, что не может уснуть от спертого воздуха в доме. Лето. Прекрасная пора для рождения чего то нового и не предсказуемого. И вот Лиза шла на встречу судьбе. Повернув на улицу где жил Алексей она неожиданно испугалась. Она сама не поняла чего, но стало как-то не по себе. Странно это всё наверное, думала она. Сама напросилась, сама пришла... Двери гаража были открыты и, включив фонарик на телефоне, Лиза тихонько вошла. Как они и договаривались двери машины тоже были открыты. Лиза выключила фонарик и села на заднее сиденье. Тишина. -Как дошла? Она рез

Лиза шла по тёмным улицам своего города. Луны не было, но небо было безоблачным и звезды навевали на неё романтичное настроение.

Как прекрасна дорога и дома когда смолкает шум машин и лёгкая летняя дымка ложится на землю.

Было два часа ночи, но Лизе было безразлично ведь она шла к нему.

Хотя была ночь, но жар летнего дня не хотел отступать поэтому прогулка затянулась. Идти было не близко. Лиза сказала дочери, что пошла прогуляться на воздухе, что не может уснуть от спертого воздуха в доме.

Лето. Прекрасная пора для рождения чего то нового и не предсказуемого. И вот Лиза шла на встречу судьбе.

Повернув на улицу где жил Алексей она неожиданно испугалась. Она сама не поняла чего, но стало как-то не по себе. Странно это всё наверное, думала она. Сама напросилась, сама пришла...

Двери гаража были открыты и, включив фонарик на телефоне, Лиза тихонько вошла.

Как они и договаривались двери машины тоже были открыты. Лиза выключила фонарик и села на заднее сиденье. Тишина.

-Как дошла?

Она резко повернулась в сторону бархатистого голоса и тут же ощутила его поцелуй. Голос целовал нежно, но напористо. Немного отодвинувшись она увидела глаза. Кожа Алексея была очень смуглой от загара и его было почти не видно в сумерках гаража.

-Хорошо. Прогулялась. Давно не гуляла в такое время суток...да чего уж! Вообще давно не гуляла.- ответила Лиза у которой так кружилась голова, что она плохо понимала, что происходит.

Он прижал её к себе не как обычно. Она помнила как это было много лет назад. Сейчас это было по-другому. Многое было по-другому. Он ни сколько не изменился внешне, неизменным остался его голос, но внутри он был другой. Мягче что-ли...

Во многих случаях тишина становится давящей и неудобный, но этим двоим было о чем помолчать. Это уже потом по прошествии времени, когда они вспоминали то первое лето, оба говорили на перебой одно и то же, а именно, что сильно стеснялась, а пока молчание и тишина.

Неуверенное движение Алексея привело Лизу в чувство. Она вспомнила зачем она пришла и решила будь что будет, но ей сегодня точно будет хорошо! То, что она не могла разглядеть Алексея было только на руку. И она поцеловала его. Поцелуй был такой который обычно даёт понять, что требуется продолжение!

Осторожно, как будто она была драгоценная, Алексей целовал Елизавету. Мурашки тихонько перебирались от одной части её тела к другой. Всё, что делал мужчина ни чем не напоминало то, что было раньше, когда то давно. Он гладил ей волосы. Сам снял заколку которая крепко держала привычный пучек.

Заднее сидение автомобиля превратилось в сознании девушки в прекрасную кровать с балдахином и в ней был её султан. Тихонько играла какая то музыка. Осторжные движения и жесты, дыхание двух людей соединившееся в единое. Ей казалось она чувствует его каждой клеточкой своего тела. Обнимала, гладила его спину и он был похож на гепарда прогнувшего спину для прыжка.

Лизе казалось, что крыши машины и гаража в этот момент открылись и над ними прекрасное звёздное небо, а вся вселенная смотрит на них. Она такая светлая блондинка и он такой смуглый черноволосый брюнет. И вселенная понимает, что это красиво...

Лиза открыла глаза. Они тихо лежали прижавшись друг к другу. Одному Богу известно как они влезли вдвоём на заднем сидении, но это было в реальности. Хотя после того, что Елизавета испытала она очень сомневалась в том, что всё вообще реально.

-Кофе будешь?- осторожно спросил Алексей.

-Буду- выдохнула девушка.

Напряжение было снято.