Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Манефа Вера 108 369

Мой ретрит в Дивеево и поселения нового типа

Презентационный эфир тут: https://dzen.ru/video/watch/6793009342b2493882ba68f4 В первую очередь для меня это новых код в действии новых сборок. Любых. Партнерских, семейных, рабочих и конечно же - поселения. Поселение нового типа - это моя основная миссия по контракту. Что показали?! Показали реальную возможность. При условии высокой осознанности и открытого сердца участников группы. Равноценные вибрации каждого, открытость восприятия нового и отсутствие эго. Есть проводник, он держит поле, некую структуру, которую проводит куратор контракта, будь то портал или поселение. Проводник в новом поле не является «харизматичным лидером тоталитарной секты» , так как его повозили об стол и пол его прекрасным эго миллион раз и у него нет надобности никого никуда вести, спасать, направлять, учить и т. д. Всё очень спокойно, есть канал и поток, но они работают самостоятельно без эго структуры , тогда есть возможность транслировать очень высокие энергии, способные моментально перекодировать прог

Презентационный эфир тут: https://dzen.ru/video/watch/6793009342b2493882ba68f4

В первую очередь для меня это новых код в действии новых сборок. Любых. Партнерских, семейных, рабочих и конечно же - поселения. Поселение нового типа - это моя основная миссия по контракту. Что показали?! Показали реальную возможность. При условии высокой осознанности и открытого сердца участников группы. Равноценные вибрации каждого, открытость восприятия нового и отсутствие эго. Есть проводник, он держит поле, некую структуру, которую проводит куратор контракта, будь то портал или поселение. Проводник в новом поле не является «харизматичным лидером тоталитарной секты» , так как его повозили об стол и пол его прекрасным эго миллион раз и у него нет надобности никого никуда вести, спасать, направлять, учить и т. д. Всё очень спокойно, есть канал и поток, но они работают самостоятельно без эго структуры , тогда есть возможность транслировать очень высокие энергии, способные моментально перекодировать программы и запускать новые. Без искажений эго и личности. Группа это чувствует и доверяет именно потоку, не борется с ним , не выпячивает свое эго. То есть , если моё эго отсутствует, оно и не будет вызывать активацию эго структуры и других людей. Точнее люди притягиваются также работающие на сердечном центре в потоке.

Тогда нет утечки энергии из поля. Каждый участник не оттягивает энергию на свое эго, а также на обслуживание травмы, что одно и то же. Травма - это эго и есть! Моя травма самая главная! Давайте все плясать вокруг неё! И пусть мастер-мама дает мне всё внимание, отрывая его от группы и уменьшая энергоресурс. А мастер сам в травме!))) И он, конечно, будет спасать жертву, а также её контролировать и руководить. Если эго-травмы нет, проводник проводит контурный поток задачи данной группы, а участники творчески двигаются внутри данной формации, не сливаясь на травму, а создавая качественную материю.

Мы не ходили строем, но одновременно были в удивительном синхроне и согласии. Первый раз я «ничего не вела и ничего не делала», я просто была как я есть. Мы были специально в доме для максимально близкого контакта 24/7, так велели кураторы для создании и эксперимента модели поселения. При этом я не уставала, почти не спала от кундалини, вставала в 3, латала на кодах домашку, в 7 вела физические практики, потом мы ехали на источники, омывались , готовили совместно ресурсные завтраки и шли по храмам. Вечером шэринг, звуковая настройка. Абсолютный синхрон, корректность, бережность, внимание к друг другу.

Автономность проживания деструктивных программ, поднимающихся в таком поле - меня радует несказанно. У каждого участника есть потенциал самостоятельно справляться с процессом, не прося сиськи-соски. Есть поле и оно поддерживает, свидетельствует и для перекодировки и существует. Каждый знает и чувствует это поле, эту поддержку, но опять не оттягивает внимание всей группы и ведущего на обслуживание самой важной травмы в мире. Это новые коды. И остальные «видят» проживающего и просто присутствуют, не суя соски и костыли.

Это модель и пары и семьи с детьми и любой человеческой сборки 4D.

Когда нет эго системы, каждый участник сборки легко и с благодарностью принимает новые знания, которые транслирует ведущий. В полном согласии. Не в вынужденном подчинении ролевой иерархии жертвенности и не в детском сопротивлении из той же жертвенности. А в конструктивном развитии. И проводит свои осознания и энергию в общее поле созидания, что расширяет и усиливает в разы любую сборку: пару, семью, поселение.

Поэтому для глубинной работы кураторы пока дают 3 человека, чтобы мне самой усвоить и принять абсолютно новые принципы коммуникаций людей.

Всё было про партнерство, семью, детей. У Кати и Ольги по трое деток, у Маши - двое и у нас с Аней по одному!) Поэтому мы ездили к Петру и Февронии и брали тоже коды новой семьи и родительства. Весь год я буду работать с темой семьи, партнёрства, сексуальной и финансовой энергии, деторождения. Начнем 07 февраля