Презентационный эфир тут: https://dzen.ru/video/watch/6793009342b2493882ba68f4 В первую очередь для меня это новых код в действии новых сборок. Любых. Партнерских, семейных, рабочих и конечно же - поселения. Поселение нового типа - это моя основная миссия по контракту. Что показали?! Показали реальную возможность. При условии высокой осознанности и открытого сердца участников группы. Равноценные вибрации каждого, открытость восприятия нового и отсутствие эго. Есть проводник, он держит поле, некую структуру, которую проводит куратор контракта, будь то портал или поселение. Проводник в новом поле не является «харизматичным лидером тоталитарной секты» , так как его повозили об стол и пол его прекрасным эго миллион раз и у него нет надобности никого никуда вести, спасать, направлять, учить и т. д. Всё очень спокойно, есть канал и поток, но они работают самостоятельно без эго структуры , тогда есть возможность транслировать очень высокие энергии, способные моментально перекодировать прог