Посмотрел второй сезон сериала "Игра в кальмара". Сюжет в целом достаточно интересный и привносит несколько новых деталей, начиная от плана главного героя во что бы то ни стало покончить с "игрой" и заканчивая составом персонажей и набором детско-смертельных игр. Внимание! будет немного пусть и неважных, но всё же спойлеров Интересны новые элементы, в виде тех же отметок по результату голосования за "уйти или остаться". Проще ориентироваться, кто за что голосовал, смотреть за изменением героя. И добавляется ощущение нарастающего конфликта между игроками. К слову о героях, они здесь весьма и весьма разношёрстны. Некоторые вызывают омерзение и ненависть, за других же искренне переживаешь. Несомненный плюс, что в целом набор характеров игроков не стали повторять точь-в-точь. Вследствие чего меняются основы конфликтов. Например, в первом сезоне был некий однозначно отрицательный игрок - бывший мафиози, которому было привычно устранять тех, кто ему мешается или даже просто не нравится. Во