В настоящее время существует большой выбор внешних устройств которые приближают симуляцию игр к реальному миру, и иногда в играх не предусмотрено добавление их в большом количестве, например как в ETS2 и ATS доступно добавление всего 5 внешних устройств. Столкнувшись с данной проблемой и в долгих поисках по интернету была найдена кое-как всего 1 статья, которая спасла меня! Статья написана не мной, очень понятная и простая. Как настроить и подключить 6 девайсов? P.S. Коды устройств у каждого индивидуальный, в данной статье присутствуют только примеры. Если Вы все сделали правильно, все будет работать корректно и Вы можете использовать более 6 устройств и биндить их.
Пошаговая инструкция, как добавить в игру ETS2 и ATS больше 5 устройств
27 января 202527 янв 2025
119
1 мин