Шведка Ханна Оберг и норвежка Ингрид Тандревольд боролись за победу в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Незадолго до финиша Тандревольд упала после контакта с Оберг. Ханна подошла к Ингрид после финиша и принесла извинения. – Я просто хотела извиниться и сказать, что на самом деле не хотела, чтобы все закончилось так. – Ты не выглядела особенно счастливой, когда пересекла финишную черту? – Нет, мне кажется, что это было неподходящее время для празднования, учитывая, что все так обернулось. Конечно, я очень рада, что мы победили, а другие девушки прошли фантастические этапы, но в тот момент казалось, что праздновать будет немного неправильно. – Тебя освистала часть публики, когда ты пересекала финишную черту, каково это было? – Это было немного грустно, со мной такого раньше не бывало. Не думаю, что это действительно справедливо. Я не могла поступить по-другому в той ситуации, – сказала Оберг. Тандревольд призналась, что была раздражена на финише, но сейчас не держит зла на Обер
Ханна Оберг о падении Тандревольд на финише эстафеты: «Я извинилась перед Ингрид. Не хотела, чтобы все закончилось так»
26 января 202526 янв 2025
63
1 мин