Жителям и гостям областного центра покажут комедию в одном действии «Люди добрые!» (16+). Спектакль был поставлен по рассказам знаменитого Василия Шукшина, рассказали на сайте областного театра драмы. Увидеть прекрасную игру артистов областного театра драмы имени А.К. Толстого можно будет уже 7 февраля. Начало в 18:00 часов. «Мы попытались воспроизвести непрерывную жизнь шукшинской деревни, герои которой влюбляются и тут же ссорятся, а потом мирятся, бранятся, затягивая одну бесконечно долгую песню. Деревенский мир, где все распахнуто настежь: улица, изба, проселочная дорога, клуб, магазин…», - говорится в аннотации. Премьера спектакля состоялась в октябре 2019 года. За это время комедия полюбилась театралам и всегда воспринимается зрителем тепло и чувственно. 16+ Фото: пресс-служба Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого
Брянцам покажут комедию по рассказам Василия Шукшина «Люди добрые!»
26 января 202526 янв 2025
15
~1 мин