Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Манефа Вера 108 369

Вчера ездили в Муром

Вчера ездили в Муром. Трип в трипе. Я даже не знаю, как рассказывать. Это такая концентрация всего в одном дне и так вообщем-то весь трип)))! Были в трех храмах, у мощей, на источнике. Подача колоссальная, приходится заземляться в трапезных😀Распаковки быстро идут тематически через проговоры в общем кругу за столом, сброс идёт в общее поле, через еду и на выход. Темы самые разные: мужчины, дети, деньги, опыт 3D- сброс. Все быстро, по новому полю это так классно ! Много легкости, уважения, единства с поле группы. Опыт новый что не нужно никаких усилий лишних, быть ведущим, кого-то спасать. Все абсолютно автономны, каждый может быть со своей выходящей программой , абсолютная взрослость и адекват , никаких залипаний в травме или отлётных псевдодуховных экзальтаций - это радует и восхищает. Поле людей 4D. У нас очень материальных трип😀Нам все время чистят и покачиваются первый центр. Мы скупаем самые дорогие иконы в лавках. Катя при первом же знакомстве сразу выложила на стол бриллианты и

Вчера ездили в Муром. Трип в трипе. Я даже не знаю, как рассказывать. Это такая концентрация всего в одном дне и так вообщем-то весь трип)))! Были в трех храмах, у мощей, на источнике. Подача колоссальная, приходится заземляться в трапезных😀Распаковки быстро идут тематически через проговоры в общем кругу за столом, сброс идёт в общее поле, через еду и на выход. Темы самые разные: мужчины, дети, деньги, опыт 3D- сброс. Все быстро, по новому полю это так классно ! Много легкости, уважения, единства с поле группы. Опыт новый что не нужно никаких усилий лишних, быть ведущим, кого-то спасать. Все абсолютно автономны, каждый может быть со своей выходящей программой , абсолютная взрослость и адекват , никаких залипаний в травме или отлётных псевдодуховных экзальтаций - это радует и восхищает. Поле людей 4D. У нас очень материальных трип😀Нам все время чистят и покачиваются первый центр. Мы скупаем самые дорогие иконы в лавках. Катя при первом же знакомстве сразу выложила на стол бриллианты и изумруды🍀🍀🍀!!! Много зеленого цвета везде, Илья Муромец работает по 1 или Иль звук работает на финансы. Вчера вообще первый раз увидели Сергия, Спиридона и Николая вместе!!! Материю качают нам очень хорошо.

Адаптация энергий тоже происходит качественно - мы как в коконе , в отдельном пузыре реальности, я даже про Хамилию забыла😀Хотя все время про неё говорю))) отпахиваем гигабайты кармы, но очень благостно, перекодировки и загрузки бешеные. Все время как в трипе психоделическом , но эмоционально уже никого не кроет, все ровно идут , хотя ум в полной отключке, что-то постоянно выходит старое, через проговоры коллективные много, мы как стая дельфинов, рыб или птиц, и по объему и по времени - очень концентрированная мощная подача. Но новое поле - это кайф! Я вообще эмоционально и психически не устаю. Да и физически - от кундалини почти не сплю, в 3 подъем - утром ещё латаю.