Вчера ездили в Муром. Трип в трипе. Я даже не знаю, как рассказывать. Это такая концентрация всего в одном дне и так вообщем-то весь трип)))! Были в трех храмах, у мощей, на источнике. Подача колоссальная, приходится заземляться в трапезных😀Распаковки быстро идут тематически через проговоры в общем кругу за столом, сброс идёт в общее поле, через еду и на выход. Темы самые разные: мужчины, дети, деньги, опыт 3D- сброс. Все быстро, по новому полю это так классно ! Много легкости, уважения, единства с поле группы. Опыт новый что не нужно никаких усилий лишних, быть ведущим, кого-то спасать. Все абсолютно автономны, каждый может быть со своей выходящей программой , абсолютная взрослость и адекват , никаких залипаний в травме или отлётных псевдодуховных экзальтаций - это радует и восхищает. Поле людей 4D. У нас очень материальных трип😀Нам все время чистят и покачиваются первый центр. Мы скупаем самые дорогие иконы в лавках. Катя при первом же знакомстве сразу выложила на стол бриллианты и