"Ноги моей больше у вас не будет! Зарекалась сюда не ездить! Последний раз, теперь уж точно! Найдется на вас управа", — повышенным тоном говорила раздражённая отдыхающая в холле жилого корпуса санатория. Мне стало жалко растерявшуюся дежурную-администратора, сидящую на вахте и пытающуюся оправдаться перед оруньей. "А что случилось? Чем она недовольна?"— спросила я, когда недовольная удалилась. "Да, она каждый год приезжает к нам и всегда находит, к чему придраться. То с номером ей не угодили (лоджии нет), то старушка-соседка по ночам храпит, то горничные не вовремя приходят. И вообще, в столовой нашей её отвратительно кормят. Приезжает по бесплатной путёвке, и всё её не устраивает. И каждый раз грозится больше не приезжать, но сомневаюсь, что в следующем году её снова не увижу". Здравствуйте, уважаемые читатели! Не буду уточнять, в каком это было санатории. Подобные сюжеты возникают в санаториях и в России, и в Беларуси, и наверняка в других местах. Они довольно редко случаются, но вс
Не столько привередливые, сколько невоспитанные
27 января 202527 янв 2025
8977
3 мин