ИТК - инструментальная транскоммуникация - это как раз и есть общение с ТОНКИМ МИРОМ через программы (инструменты). В России аж с 2003 года существует Российская ассоциация инструментальной транскоммуникации. Что это такое? Цитата с официального сайта: "Российская ассоциация инструментальной транскоммуникации (РАИТ) была образована исследователями из Санкт-Петербурга и других регионов России в 2003 году. Результатом нашей совместной деятельности стала успешная разработка и апробация различных методов взаимодействия с тонкоматериальными уровнями Бытия с использованием как общедоступного оборудования и программного обеспечения, так и специально разработанных технических средств". Если простыми словами - связь с тонким миром через программы и разные методы (например, водные). Это именно то, чем занимается и Юлия. Мы связались с этой ассоциацией и получили отзыв от ее руководителя. Конечно, он получен в частном порядке, это не был официальный запрос. Однако мы даже этому очень рады! Юлина
А вы знаете, что методы ИТК вполне научны? И наша связь с ТМ - тоже
23 января 202523 янв 2025
1229
2 мин