Всем привет. Хочу с вами сегодня поговорить на такую тему- откуда мы берём такие цены? Очень многие затрагивают тему ценообразования. Хорошо, попробуйте сами. Зайдите в магазин стройматериалов. Обычный магазин. Посмотрите сколько стоит профиль, доска, краска, антисептик. Расходные материалы, такие как: электроды для сварочного аппарата, отрезные круги для болгарки, даже сантиметр купить, то есть рулетку, да тоже денег стоит, без неё тоже никак. Уголок, чтобы было ровно 90° и конструкцию не повело. Амортизация оборудования. Так вот, если всё это сложить, то сумма получится не маленькая. Возьмём к примеру вольер уличный для собак. Сходите в магазин и посчитайте себестоимость. То вы очень сильно удивитесь. Да, помимо того, что расходы идут на материалы, то есть на закупку профиля, закупку доски, OSB, саморезов, гаек, болтов, кругов отрезных, электродов, краска, антисептик, кисточки, уайт-спирит. Если всё это суммарно сложить, то получится очень неплохая сумма. Помимо этого, ещё