Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Внуки зодчих

Вы с ума сошли, откуда такие цены?!

Всем привет. Хочу с вами сегодня поговорить на такую тему- откуда мы берём такие цены? Очень многие затрагивают тему ценообразования. Хорошо, попробуйте сами. Зайдите в магазин стройматериалов. Обычный магазин. Посмотрите сколько стоит профиль, доска, краска, антисептик. Расходные материалы, такие как: электроды для сварочного аппарата, отрезные круги для болгарки, даже сантиметр купить, то есть рулетку, да тоже денег стоит, без неё тоже никак. Уголок, чтобы было ровно 90° и конструкцию не повело. Амортизация оборудования. Так вот, если всё это сложить, то сумма получится не маленькая. Возьмём к примеру вольер уличный для собак. Сходите в магазин и посчитайте себестоимость. То вы очень сильно удивитесь. Да, помимо того, что расходы идут на материалы, то есть на закупку профиля, закупку доски, OSB, саморезов, гаек, болтов, кругов отрезных, электродов, краска, антисептик, кисточки, уайт-спирит. Если всё это суммарно сложить, то получится очень неплохая сумма. Помимо этого, ещё

Всем привет.

Хочу с вами сегодня поговорить на такую тему- откуда мы берём такие цены?

Очень многие затрагивают тему ценообразования.

Хорошо, попробуйте сами.

Зайдите в магазин стройматериалов. Обычный магазин. Посмотрите сколько стоит профиль, доска, краска, антисептик.

Расходные материалы, такие как:

электроды для сварочного аппарата, отрезные круги для болгарки, даже сантиметр купить, то есть рулетку, да тоже денег стоит, без неё тоже никак. Уголок, чтобы было ровно 90° и конструкцию не повело. Амортизация оборудования.

Так вот, если всё это сложить, то сумма получится не маленькая.

Возьмём к примеру вольер уличный для собак.

Сходите в магазин и посчитайте себестоимость.

То вы очень сильно удивитесь.

Да, помимо того, что расходы идут на материалы, то есть на закупку профиля, закупку доски, OSB, саморезов, гаек, болтов, кругов отрезных, электродов, краска, антисептик, кисточки, уайт-спирит.

Если всё это суммарно сложить, то получится очень неплохая сумма. Помимо этого, ещё затраты на: электроэнергию, отопление и нам заплатить за работу.

Мы же это не будем делать бесплатно. Согласны?

То есть, если это всё сложить, то получится нормальнае такая сумма!

И вы ещё говорите, что это очень-очень дорого? А вы попробуйте сделать сами и потом уже поговорим.

Вы же пришли в магазин продуктовый, Пятёрочка или Дикси, Магнит.

Набрали себе продуктов. Приходите на кассу и там вам говорят: с вас 4.500 рублей .

Вы же не говорите- " Ой как дорого, а давайте вы нам отдадите всё за три тысячи?"

И здесь также. Вы нам говорите-" Ой, а мы думали что будет стоить 5.000 хотя бы..."

Сейчас в магазин сходить, продукты взять стоит уже 5 т.р....

Вы квартиру купили. Знаете, что проживёте всю жизнь в ней.

Вы же сделали эту покупку.

Вложили деньги, купили, живёте.

И так же у нас .

Мы делаем также, на года.

Наши изделия ветром не унесет, не погнет, не сломает.

Делаем, как для себя. Делаем своими руками. Я и мой муж.

Работаем вдвоём.

Для вас!

Чтобы вы и ваши питомцы жили спокойно и можно было принимать гостей или уезжать ненадолго.

И не переживать за них.

Спасибо, что дочитали.

Накипело просто.

Надеюсь , что никого не задела.

#мысливслух #мысли #жизнь #ценообразование #работа #семья #животные #накипело #собакадругчеловека