Настоящая новогодняя сказка ждала ребят из нашего региона в Москве. На Рождество 320 активистов Движения Первых («ДП»), детей участников спецоперации и погибших военнослужащих, а также сотрудников МЧС из разных городов республики побывали на «Кремлевской Елке» в столице страны. Поездка состоялась благодаря проекту ДП и РЖД «Новогоднее путешествие». В Москве для ребят была подготовлена насыщенная просветительская и развлекательная программы. Они посетили обзорную экскурсию по новогоднему городу, экскурсию в Музее Победы, новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце, различные отрядные активности в рамках групп с вожатыми. Главной точкой путешествия стало праздничное шоу «Новогоднее путешествие в Заполярье». Ребята признаются, что с нетерпением ждали такого путешествия, ведь это отличная возможность найти новых друзей, увидеть новогоднюю столицу России и узнать для себя что-то новое. - Впервые в жизни я побывала в Москве! В новогодние праздники столица особенно красива,
Новогоднее путешествие запомнится надолго
22 января 202522 янв 2025
18
1 мин