Немецкие военные заводы продолжают работать на Украине, запускаются новые предприятия. На них делают вооружение для фронта. Почему туда не летят наши ракеты? Об этом "Новороссия" разговаривает с обозревателем "Царьграда" Ильёй Головнёвым. – Начнём с главного: почему немецкие военные заводы на Украине до сих пор работают? – Вопрос, конечно, не только в технической невозможности ударов. Русские вооружённые силы уже неплохо продемонстрировали, что для нас не является особой проблемой наносить удары по любым объектам на территории Украины. Это касается в том числе и хорошо защищённых подземных производств. Сразу хочется напомнить историю с днепропетровским "Южмашем". То есть у нас есть и "Кинжалы", и "Орешник", и другие средства, которые могут эффективно уничтожать такие цели. Проблема, скорее, в политическом аспекте этого вопроса. Мне тоже интересно, по какой причине эти объекты пользуются индульгенцией. А главное, подобные вопросы возникают у общества. – Но зачем Западу строить заводы на
"Неприкосновенными остаются военные заводы и верхушка Украины": Враг хочет, чтобы русские обвинили власть в предательстве
1 февраля 20251 фев 2025
158,1 тыс
3 мин