Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Приют ЗООДОМ

Какой насыщенный для был день, друзья🙈

Хочется поделиться впечатлениями об акции в Глобус Пушкино 💥 Во-первых, нереально крутая для нас организация от Глобуса Пушкино💪🏼 Ребята всячески нам помогали и поддерживали, а то, что разрешили приехать с собаками, так это просто что-то запредельное. СПАСИБО администрации магазина за такой теплый прием❤️ Во-вторых, это люди! Друзья, очень круто, что кто-то приехал сегодня на мероприятие целенаправленно к нашим хвостикам: угостить, почесать и просто подарить немного внимания. Мы много рассказывали сегодня о нашем приюте и его подопечных! Чем больше людей знает о нас, тем больше шансов для хвостиков обрести дом (знаете теорию рукопожатий? Суть в том, что вы точно знаете кого-то, кто знает того, кто ищет себе хвостатого друга)💕 Сегодня мы услышали очень много теплых слов поддержки и благодарности, за что большое спасибо - для нас это очень важно (особенно в такой турбулентный для приюта период, когда у многих опускаются руки, и все кажется беспросветным мраком)✨ В-третьих, мы собр

Хочется поделиться впечатлениями об акции в Глобус Пушкино 💥

Во-первых, нереально крутая для нас организация от Глобуса Пушкино💪🏼 Ребята всячески нам помогали и поддерживали, а то, что разрешили приехать с собаками, так это просто что-то запредельное. СПАСИБО администрации магазина за такой теплый прием❤️

-2

Во-вторых, это люди! Друзья, очень круто, что кто-то приехал сегодня на мероприятие целенаправленно к нашим хвостикам: угостить, почесать и просто подарить немного внимания. Мы много рассказывали сегодня о нашем приюте и его подопечных! Чем больше людей знает о нас, тем больше шансов для хвостиков обрести дом (знаете теорию рукопожатий? Суть в том, что вы точно знаете кого-то, кто знает того, кто ищет себе хвостатого друга)💕 Сегодня мы услышали очень много теплых слов поддержки и благодарности, за что большое спасибо - для нас это очень важно (особенно в такой турбулентный для приюта период, когда у многих опускаются руки, и все кажется беспросветным мраком)✨

В-третьих, мы собрали больше 6 тележек таких нужных нам товаров: гречка, рис, мясные продукты и корма (и еще много-много чего). СПАСИБО. Финансы еще не подсчитали, но там собралось точно немало! Уже заказали себе на маркетплейсе ведра и большую клетку для инъекций животным, которые нам так нужны сейчас!

-3

Вообще очень яркий день. Если не заметили, то у нас сегодня +20 подписчиков на нашем канале, что не может не радовать! Лосик и Сириус представили «ЗОО ДОМ» в самом лучшем свете💯 Впечатлений много, хвостики наобщались так, как никогда до этого, так что мы отправляемся на заслуженный отдых💯

P.S. По-прежнему, самое ужасное в таких мероприятиях - это возвращать собаку в холодный вольер вечером. Красивая картинка днем, но чудовищная вечером. Это разбивает сердце, но мы понимаем, что только такие мероприятия - шанс для нас, а мы его не упустим💪🏼