Хочется поделиться впечатлениями об акции в Глобус Пушкино 💥 Во-первых, нереально крутая для нас организация от Глобуса Пушкино💪🏼 Ребята всячески нам помогали и поддерживали, а то, что разрешили приехать с собаками, так это просто что-то запредельное. СПАСИБО администрации магазина за такой теплый прием❤️ Во-вторых, это люди! Друзья, очень круто, что кто-то приехал сегодня на мероприятие целенаправленно к нашим хвостикам: угостить, почесать и просто подарить немного внимания. Мы много рассказывали сегодня о нашем приюте и его подопечных! Чем больше людей знает о нас, тем больше шансов для хвостиков обрести дом (знаете теорию рукопожатий? Суть в том, что вы точно знаете кого-то, кто знает того, кто ищет себе хвостатого друга)💕 Сегодня мы услышали очень много теплых слов поддержки и благодарности, за что большое спасибо - для нас это очень важно (особенно в такой турбулентный для приюта период, когда у многих опускаются руки, и все кажется беспросветным мраком)✨ В-третьих, мы собр