Вы помните ли то что было сразу после лета? Мой ангел, демон, помните ли вы, Как исполняли это танго вы дуэтом, Ну а потом нас стало ровно "три". В полуприкрытой наготе сплетались руки-ноги, Подобно вЕтвям, или в виде корневищ. Прекрасно пали мы, как греческие боги, В любовный нежный жертвенник кострищ. И серный дождь палил жестоко с небосвода, Чтобы Содом наш сжечь дотла. Мы заходили в глубину, не зная брода, Назад нет хода, коль упал на дно котла. Слетались бабочки шумящей статей на ладони, Большим подобные цветам. И воскресали улыбаясь Клайд и Бонни, Я шёл за вами следом, по следам. Туда где пир, вакханки с Дионисом, И каждый без вины и под венцом, Туда где трое муз воспряли духом в выси. Триада трёх с тройным лицом. И хаос ада раступался в страхе, Когда мы шли плечом к плечу, Как маки проростали мы на плахе, Стрелой любви пронзали сердце палачу. Чудовище моё, я здесь глазами вопрошая, молю: Пусти меня к себе, Пусти по жилам ток. Кровавым пОтом и слезами орошаю Твой жажд