Мы сегодня ездели на 8 озер.Там был каток.Я научился катася на коньках.Там было класно.Мы ехали 1 ч.туда и об ратно.Там был инструктор.Мы взяли коньки на прокат.И мы купим эти коньки
Мы сегодня ездели на 8 озер.Там был каток.Я научился катася на коньках.Там было класно.Мы ехали 1 ч.туда и об ратно.Там был инструктор.Мы взяли коньки на прокат.И мы купим эти коньки
...Читать далее
Мы сегодня ездели на 8 озер.Там был каток.Я научился катася на коньках.Там было класно.Мы ехали 1 ч.туда и об ратно.Там был инструктор.Мы взяли коньки на прокат.И мы купим эти коньки