Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
That about music

Пятничные новинки: КлоуКома- Груз

Продолжая разбирать новинки музыкальной индустрии не могу обойти такого исполнителя, как КлоуКома. Для многих он пропал с радаров, но в прошлом году совместно с CAKEBOY'ем он выпустил достаточно интересный альбом: KISS THE WALL. После чего мой интерес к этому исполнителю снова вырос и я решил послушать, что же вообще у него выходило. И вот в плейлиста премьеры у меня появляется его новый трек: ГРУЗ. Для многих данная работа покажется не типичной для КлоуКомы, но для знающих слушателей данные попытки в рейв, от исполнителя не будут неожиданными, достаточно вспомнить его альбом "Сигнал 161", где присутствовала песня: " Танцы под звёздами". Так что попытки делать электронную музыку мы слышали и ранее, давайте же перейдем к обзору и разбору. Интро начинается с размышлений лирического героя о том, кто же является его товарищем, так как всех вокруг "уничтожил круг", не обходиться и без упоминаний двухсотого груза, я думаю никому уже не надо объяснять, что им называют. ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ: Перв

Продолжая разбирать новинки музыкальной индустрии не могу обойти такого исполнителя, как КлоуКома. Для многих он пропал с радаров, но в прошлом году совместно с CAKEBOY'ем он выпустил достаточно интересный альбом: KISS THE WALL. После чего мой интерес к этому исполнителю снова вырос и я решил послушать, что же вообще у него выходило. И вот в плейлиста премьеры у меня появляется его новый трек: ГРУЗ.

Для многих данная работа покажется не типичной для КлоуКомы, но для знающих слушателей данные попытки в рейв, от исполнителя не будут неожиданными, достаточно вспомнить его альбом "Сигнал 161", где присутствовала песня: " Танцы под звёздами". Так что попытки делать электронную музыку мы слышали и ранее, давайте же перейдем к обзору и разбору.

Интро начинается с размышлений лирического героя о том, кто же является его товарищем, так как всех вокруг "уничтожил круг", не обходиться и без упоминаний двухсотого груза, я думаю никому уже не надо объяснять, что им называют.

ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:

Первый куплет получился достаточно водянистым, строки которые мы слышали ещё у GSPD и Дети Rave в 18 году. Возможно тогда это извучало бы интересно, но сейчас это уже очень сильно избито. Весь куплет построен на топ, что слушатели "погибнут" под звуки кика и баса на танцполе. Интересная строчка «Это gabb, это дроп, вся площадка — это гроб», как минимум, потому что ранее мы не нигде не слышали.

Припев:

Припев ранее мы уже слышали, в интро, чего- то нового я не скажу. Сочетание с киком хорошее, ритмику выдержал, звучит хайпово.

Второй Куплет:

Второй куплет начинается с неуверенного дабл тайма, которой больше порушил общее впечатление от песни, чем добавил эмоций. Такой же водянистый куплет, как и первый. Сделал отсылку на свою песню с альбома "Help"("Танцующее Тело").

После чего мы так же слышим припев и композиция заканчивается.

Что могу сказать- достаточно средняя песня от такого яркого исполнителя, сделана, как я понимаю, для слэма на концертах, других причин не вижу, маловероятно, что она войдёт в альбом. Кстати, напомнила она мне несколько композиций других исполнителей: ATL- Под небом салатовым, GSPD,КУОК- ПУЛЬС. Пишите в комментариях, если согласны с этим высказыванием.

Общая оценка композиции:

Текст: 4/10

Инструментал: 6/10

Общая атмосфера: 8/10

Общее звучание: 6/10

Общая оценка: 6/10