Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
That about music

Пятничные новинки: ATL, КА ТЕТ- ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Всем добрый день. Сегодня пятница, а значит, наши любимые исполнители выпустили много громких новинок, о которых мы с вами и поговорим. Начнем с релиза совместной работы ATL, Ка тет- Вечный Двигатель. Работа, уже стандартно для ATL, получилась достаточно атмосферной. Яркая и взрывная драм партия сразу добавляет антуража и задаёт настроение песне. А на припеве мы можем услышать басс для хардстайла, выбор не новый, мы и раньше могли слышать попытки ATL в хардстайл и, как и раньше это ни капли не испортило атмосферу песни. 1 куплет: Ка тет В общем и целом, получился стандартный куплет Ка тета, ничего принципиально нового мы не услышали. Стандартно интересные метафоры и игра образами, весь куплет завязанный на одном образе звучит отлично, в сочетании с инструментами этой песни, что в совокупности оставляет яркое впечатление в памяти слушателя. Из хороших строчек можно выделить: «На умные вопросы я ответов не знаю На глупые вопросы отвечать не хочу» «Очередной звонок система моя нервная

Всем добрый день. Сегодня пятница, а значит, наши любимые исполнители выпустили много громких новинок, о которых мы с вами и поговорим.

Начнем с релиза совместной работы ATL, Ка тет- Вечный Двигатель. Работа, уже стандартно для ATL, получилась достаточно атмосферной. Яркая и взрывная драм партия сразу добавляет антуража и задаёт настроение песне. А на припеве мы можем услышать басс для хардстайла, выбор не новый, мы и раньше могли слышать попытки ATL в хардстайл и, как и раньше это ни капли не испортило атмосферу песни.

1 куплет: Ка тет

В общем и целом, получился стандартный куплет Ка тета, ничего принципиально нового мы не услышали. Стандартно интересные метафоры и игра образами, весь куплет завязанный на одном образе звучит отлично, в сочетании с инструментами этой песни, что в совокупности оставляет яркое впечатление в памяти слушателя.

Из хороших строчек можно выделить:

«На умные вопросы я ответов не знаю

На глупые вопросы отвечать не хочу»

«Очередной звонок система моя нервная терпела

Эта школа жизни порой так неприятна

В качестве основной темы Ка тет использует аллегорию школы в качестве вечного двигателя нашей жизни. На достаточно понятных образах артист объясняет, как он видит жизнь своими глазами.

После первого куплета мы слышим взрывной припев, состоящих из 4 слов, которые расставлены в разном порядке. Слова знакомы любителям старых мемов. Припев отсылает нас к видео, где на лекцию учителя пишущего на доске наложили хардбасс бит.( Для тех кто не видел, введите в поиске:" дельта альфа бета штрих" )

Второй куплет: ATL

И вот тут уже начинается раскрытие темы от ATL'а. Не проливая никакой воды Сергей сразу вводит нас в курс дела. В его понимании вечным двигателем является музыка, а ее составные детали это строчки и рифмы, которые он творит своими руками:

Я в заметки накидаю корявые чертежи

В новенькой рифмомашине чекну каждое звено

Заведу эту махину, аж небо задребезжит

Мне сказали: «Братик, ёбнет?»

Я ответил: «не должно»

После чего мы слышим описание внешнего вида этой машины и систему ее работы.

Добивается это все панчем про: "бога из машины". Бог из машины- это новые технологии, появляющиеся в нашем мире, которые по итогу для нас людей становятся богами, ТК мы напрямую зависим от них.

Нужно ли говорить, что звучит этот куплет великолепно? ATL на инструментале типичном для ATL'а.

Моя оценка треку: 9,5/10

Инструментал:10/10

Текст:8/10

Атмосфера: 10/10

Общее звучание:10/10

Всем советую послушать данную работу.