Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мастер Надежда

Инструкция для тех, кто еще не понял, что такое карма.

Человек на основе Свободного Выбора, самостоятельно, осознанно или не осознанно выбирает свои мысли, действия, желания и по закону получает причинно - следственную связь.-Карму,
Что и формирует характер человека, качество жизни и саму судьбу.
Как часто бывает: Человек в своей голове держит мысль о том, что кто-то злой, сам того не заметил, как стал злым, да еще и все вокруг соответственно Взяли эту роль. понимаете?
Это закон: Причина, притяжение, желание. Человек не может избежать последствий своих действий. Но он будет
Страдать, только если Он Сам Своим Невежеством создаст необходимые условия для Собственного страдания.
Как Видите, Незнание закона не освобождает от ответственности.
Пример кармических отношений:
Иногда прошлое человека дает о себе знать неожиданным образом. Довольно болезненный намек на то, что когда-то человек неправильно поступил по отношению к своему избраннику, матери или отцу.
От любви до ненависти. Вспышки гнева, раздражительность, манипуляции.

Человек на основе Свободного Выбора, самостоятельно, осознанно или не осознанно выбирает свои мысли, действия, желания и по закону получает причинно - следственную связь.-Карму,
Что и формирует характер человека, качество жизни и саму судьбу.
Как часто бывает: Человек в своей голове держит мысль о том, что кто-то злой, сам того не заметил, как стал злым, да еще и все вокруг соответственно Взяли эту роль. понимаете?
Это закон: Причина, притяжение, желание.

Человек не может избежать последствий своих действий. Но он будет
Страдать, только если Он Сам Своим Невежеством создаст необходимые условия для Собственного страдания.
Как Видите, Незнание закона не освобождает от ответственности.


Пример кармических отношений:
Иногда прошлое человека дает о себе знать неожиданным образом. Довольно болезненный намек на то, что когда-то человек неправильно поступил по отношению к своему избраннику, матери или отцу.
От любви до ненависти. Вспышки гнева, раздражительность, манипуляции. Невозможно договориться.
Нет, не веры, не доверия. Не стабильное эмоциональное состояние.
И конца и края нет. С этим можно смериться и прожить так всю жизнь. Можно закончить отношения, встретить другого/другую.Если урок не пройден, по факту +-, будет тоже самое.
А можно разобраться, осознаться и потом все чаще наслаждаться.
Первое, что надо сделать - разобрать ситуацию по Конам:

ЛЮБУЮ НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ РАЗБИРАЕМ ПО КОНАМ, ЭТО АКСИОМА
-2

КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА ИХ ПРОЯВЛЕННОСТЬ НА ЗЕМЛЕ ⬅️ тут

Конкретно. Что из перечисленного нарушается в отношениях?

Закон Зеркала. Раз он мной манипулирует, значит автоматически (подсознательно, возможно не осознанно) я манипулирую им.

Окей, Понятно. Что я могу с этим сделать?

Я могу наблюдать это в себе. Вылавливать и так больше не делать. Так сказать, клин клином вышибаем. Тоже самое со злостью. Он злой. Почему?Закон зеркала. Значит, где-то внутри у меня злость, что-то болит, исцеляй!

Нашла. Вижу это в себе. Опыт получен и завершен!. И так со всем Следствием, как только у себя трансформируете эти состояния, пройдете проверки подобного у вас не будет.

Но это еще не все. СМОТРИМ, Что еще нарушаем? Карма, само собой, это следствие. Раз я пытаюсь поучать, мне тебя жаль и так далее. Я не люблю, я жертвую. Что мне с этим делать?

Не нарушать Закон жертвы! Раз ты это Осознала - это уже пол пути. Разберись поглубже в этом. Почему я себя так веду, Для чего мне этот опыт?

Ааа, так это у меня внутри болит, зависимая, не полноценная..

Что не дело, то полно призрения .. !Ребят пришло время сосуд очищать

ОТ обид, вины, не понимания, разочарования.И в Дар придет тебе БлагоСостояние!

Когда ты осознаешь, ты растешь. А когда растешь - твои вибрации повышаются, программы закрываются, блоки растворяются. Любовью все наполняется, сердце раскрывается.

И в какой то момент осознаешь, что все это Божье благословение, любви учение. А потом петля развязывается, и ты понимаешь, почему все так связывается.

ИЗУЧАЙТЕ, ПОЗНАВАЙТЕ И ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ РАСЦВЕТАТЬ, ЛЮБОВЬЮ НАПОЛНЯТЬ!