Всем доброй среды! Она в Коктебеле солнечная с самого рассвета. Обожаю такую погоду, яркую и жизнеутверждающую. На удивление сегодня весь южный берег Крыма (Ялта, Гурзуф и прочие Алушты) живёт в облачности и осадках в виде слабого дождя, там сейчас находится моя приятельница, она и сообщила. А в Коктебеле, как и во всей восточной части полуострова шикарная ясная и сухая погода. Так что ЮБК это не всегда теплее и мягче, чем в наших краях!😎 Утром в Коктебель приехал товарищ из Феодосии, говорит, "сто лет" не был на берегу у Юнге, поэтому составила ему компанию, прогулялись в те места. Погода реально шепчет. Куда идти - без разницы, главное поближе к морю! На море слабая волна, абсолютный штиль в воздухе, потому что направление ветра в эти дни с севера, и у моря его нет совсем, строения и горы защищают надёжно. Дошли до Зелёнки, берег - чистейший! Холмы в подъём сухие, можно спокойно подниматься, не скользит Горы от бьющего в них солнца кажутся ярко-рыжими, водорослей много повыбрасыв