"Мини-обзор версии Mortal Kombat с Sega Mega Drive 2" Автор: Hunk Что-то на классику потянуло:) Итак МК - легендарная первая часть невероятного файтинга, созданная двумя друзьями Буном и Тобиасом. Именно с этой игры зародилась целая вселенная МК. Посмотрим же с чего всё началось. Вставляем картридж в любимую Сегу, небольшая заставка и великолепная, по-моему, музыка. Какая-то легкая и веселая, с китайскими или японскими мотивами. Главное меню, несколько настроек, жмем New Game... Перед нами выбор бойцов, он конечно невелик, но зато посмотрите кто тут у нас: Cкорпион, Cаб-зиро, Лю Канг, Рейден, Соня... Выбираю приглянувшегося мне Скорпа и начинаем бой. Первая арена с какими-то трясущимися мужиками на заднем фоне, и первый противник Соня. Всех бойцов офицровывали с реальных людей, поэтому графика выглядит неплохо, хотя и видны небольшие огрехи. Комыр! И Соня уже летит куда-то... А где же кровь?!! Не порядок, оказывается нехорошие дяденьки были против всякого насилия в играх, вот же глупы