Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые испытали сегодня все рыбаки в округе, когда Андрей за 40 минут поймал шесть судаков при семи поклевках. Никто не ловил, все только смотрели и завидовали... Так и было, если честно, но обо всем по порядку, как заведено у нас на канале. Как обычно, стыкуемся на парковке Канонерского острова в 8 утра. У нас в команде Олег, Сергей, Виталий и я с Дрончиком. Вы спросите не надоело мне ездить на Канары? Конечно надоело, видеть не могу их уже, а какие варианты? Балтийская яма не внушает доверия своим льдом. Казакова - опасно. Лахта остается, да Канары... К Кукурузе съездим обязательно, но наверное на следующих выходных. Накануне в пятницу были парни, сказали, что у золотых ворот появилась трещина и они обходили вокруг Плиточного острова. Ну следы есть - две трещинки сантиметров по 15-20. Прошли спокойно, пешня добавляет +100 к уверенности. Андрей вешает Frapp Trixy 125 в 02 цвете, на который в прошлый выезд был сход
Frapp Trixy лишает судаков разума. 11.01.25. Канары уплыли 12.01.25
13 января 202513 янв 2025
1861
3 мин