ПОТРЕБЛЯТЬ ТЫ МОЯ, ПОТРЕБЛЯТЬ... ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! Потому, что с пустыни, я что-ли, Я готов засадить тебе поле, Земляники, на каждую пядь. ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! Потому, что с пустыни, я что-ли, Принеси мне малины в подоле, Спой мне песню про "русское поле". ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! У меня ж здесь верблядям раздолье И жарища - еби её мать! ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! У меня есть рога и копыта, Ворох игл сиропом облитых, Хвост как хлыст, и с бронёй шито-крыто. ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! Сердце в шрамах и кровью залито, Алых розовых ягод корыто, Как помада у Роберта Смита. ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! В Кёнигсберге есть девушка тоже, Вы с ней чем-то по сути похожи, И ещё один юноша... боже! Петербуржец с красивою рожей, Я люблю: "ANALEMMA & Ma++" ПотреБЛЯТЬ ты моя, ПотреБЛЯТЬ! Dikobraz