Всем привет! Решил поделиться с Вами, друзья, фотографией сравнения размеров резины на своем автомобиле. Сверху думаю и так понятно, что за резина, это штатная КАМА 235/70/16. Про нее рассказывать думаю нет смысла. В средней части моя зимняя резина размерностью 265/70/16.
Размер тоже приятный, более-менее подходящий для такого большого автомобиля. Ну а в нижней части приведена фотография автомобиля с недавно приобретенной резиной размерностью 235/85/16.
Кому как, но мне размерность 235/85/16 больше всего понравилась! Как коллеги уже замечали, "колхозные" пороги из профиля не много портят картину, так как прямой угол желательно срезать у колесных арок. Тогда совсем будет другое дело. Может быть и займусь этой проблемой, если "руки дойдут".
Всем удачи ;-) 25 сентября 2020