Перегорела лампа ближнего света в фаре. Стал смотреть - оказывается и дальнего света тоже. Ничего удивительного - в городе дальний вообще не включаешь, может уже полгода назад перегорела, а заметил только что. Лампочка H7 для ближнего света уже была куплена, поэтому покупать для дальнего не стал. Поменял и... дальний тоже заработал. Я ХЗ почему так сделано, но видимо при неработающем ближнем не работает и дальний свет. Очень глупо я считаю - при неожиданной поломке ближнего света и живой лампе дальнего, машина остаётся без света.