Уже не для кого не секрет, что наша реальность сначала формируется на тонком плате, потом проявляется в физическом( Внутренний мир, Внешний мир). Для утверждения данных слов просто вспомните, как в подростковом возрасте основаная часть ваших мыслеформ сбывалась: жизнерадостность, игривость повышалась. Но с возрастом все это угасает. Нет не сил, не желания… Чувство, что-то мешает. Постоянная усталость, упадок сил, агрессия, депрессия, .. = недуги, Болезни Все Это следствия накопленной негативной энергии внутри человека. Представьте, если человек не будет во время делать уборку в доме или вообще не делать уборку, что будет с Домом, В дальнейшем? Ничего хорошего. Соответственно, подобное притягивает Подобное. - уже повод задуматься, не правда ли? Есть еще другие причины. Помимо негативных энергий, очень часто из-за невежественного образа жизни человека кушают Сущности, Явры, Суккубы. (паразиты) Существа, которые находятся непосредственно рядом с аурой или в самой ауре и очень