У меня тут в воздух прямо искрит от напряжения между этими двоими, завтра надо их выпустить из ящика 🤣 Да и вообще поинтересоваться, что там у них происходит. К тому же, в их кровати лежит моя вышивка 😁 Высвободившись из коробочного плена, Брайан немедленно потащил Фредди на подоконник- смотреть на вечерний город. Было туманно, но огни все равно видны. К тому же после 1 этажа даже мне 16 кажется поднебесьем, что уж говорить про кукол. -Брайан, куда ты меня тащишь?!-Фредди после долгого лежания в коробке была как-то не в духе. -Не ворчи, тебе понравится! - Он подвел ее к окну. - Смотри! Мы почти в облаках! Они постояли так пару мгновений, а потом Фредди как будто очнулась. -Эй, ты обнимаешь меня что ли? Как в мелодраме? -Вот любите вы с Кристин опошлить момент! - Фыркнул Брайан. - Ладно, пойдем посмотрим, что за жилье нам там приготовили. -Ого. Хранитель, наверно, что-то подозревает! - Со смехом присвистнул Брайан.- Очень уютно. Я, ты, одна кровать… -Одна кровать и пионерское рассто