Итак друзья, вот первое моё чтение в рамках нового нашего флешмоба: название канала по книгам. А начинаю я со второй буквы. Вы не против? Два мира столкнулись двести лет назад и получился третий. Было две реки: здесь - Волга, там - Итиль. Получилась третья - Великая. И вот в тамошнем городе Приреченске проживает некто Александр Волков. И проживает он так, словно и в нашем мире успел пожить. А столкновение миров произошло, напомню 200 ( двести) лет назад. Сколько ж он прожил-то? Следовало уточнить. Ну да, ладно... это я так... просто малость зануда. А живут они там весело: колдуны, волшебники, ведьмы, демоны, вампиры, гномики, эльфы.... Полный набор. Это чтоб, значит не скучать. Из двух миров получился очень интересный симбиоз: здесь как бы средневековье, имеются в наличии владетельные бароны со всеми вытекающими, но пришли русские, построили заводы, газеты, пароходы и наладили администрацию. При имеющихся в наличии ведьм и кодунов, а по дорогам ездят авто и есть оружие, стреляюще