Здравствуйте, дорогие друзья. Надеюсь на волшебную силу Пикабу... Дело в том, что у меня потерялся любимый, но не очень умный друг по имени Гарий Николаевич. История этого парня такова: однажды в Алексине ко мне подошел маленький серый котёнок с огромными грустными глазами и я просто не смогла пройти мимо. Парень поселился у меня, после мыться оказался совсем не серым, а очень даже белым местами и жил вполне себе счастливо. Однако, спокойно ему не жилось и он привадился исполнять следующее: Он выходил в окно и сладко спал на подоконнике снаружи. Как я узнала об этом? Все очень просто: он однажды исчез и обнаружился под окном в кустах в полном ужасе. Так он делал еще дважды, когда неосмотрительные люди снимали москитную сетку ввиду различных обстоятельств. Зачем нужна эта информация вы поймете позже. Люди смекнули, что Гарика так просто нельзя провоцировать и больше никогда не оставляли окна в открытом доступе, успели переехать за 13 то лет его жизни в чудесное село Архангельское, перио