Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Модель АС4МУ на макете

Уже неоднократно было подмечено, что для баланса положительного и отрицательного во вселенной 1:87, модели из серии "Наши поезда" от издательства MODIMIO попадаются мне в основном в двух вариантах:
1. Очень желанная и нужная модель, но сделана так себе или с кучей огрехов;
2. Не очень то желанная и не слишком нужная, но выполненная на отлично модель. Правда нужно отметить, что бывают и крайности: не слишком то нужная и отвратительно сделанная модель (ЧМЭ3, ничего личного!) В случае с АС4МУ ожидание было примерно укладывающееся в описанную выше концепцию: прожили бы и без этой мотрисы, но сделана, как назло, будет очень хорошо. И так как качество будет отличное, возникнет желание приобрести вторую. Не возникло. Модель, к сожалению, оказалась выполнена на троечку. Плохо прокрашенные белые полосы, по кузову несколько мелких потертостей, поддувы и неровности краски по всему кузову, стекла заляпаны изнутри отпечатками пальцев сборщиков. Посмотрев на модель в таком исполнении возникло стойко

Уже неоднократно было подмечено, что для баланса положительного и отрицательного во вселенной 1:87, модели из серии "Наши поезда" от издательства MODIMIO попадаются мне в основном в двух вариантах:
1. Очень желанная и нужная модель, но сделана так себе или с кучей огрехов;
2. Не очень то желанная и не слишком нужная, но выполненная на отлично модель.

Правда нужно отметить, что бывают и крайности: не слишком то нужная и отвратительно сделанная модель (ЧМЭ3, ничего личного!)

В случае с АС4МУ ожидание было примерно укладывающееся в описанную выше концепцию: прожили бы и без этой мотрисы, но сделана, как назло, будет очень хорошо. И так как качество будет отличное, возникнет желание приобрести вторую. Не возникло.

Модель, к сожалению, оказалась выполнена на троечку. Плохо прокрашенные белые полосы, по кузову несколько мелких потертостей, поддувы и неровности краски по всему кузову, стекла заляпаны изнутри отпечатками пальцев сборщиков.

Посмотрев на модель в таком исполнении возникло стойкое желание ее перекрасить. Что ж, будет чем заняться. Как вы считаете, в какой цвет имеет смысл ее перекрасить? Напишите в комментариях, накидайте, пожалуйста, фотографий красивых прототипов. И не забудьте поставить лайк и подписаться на канал - мы публикуем для вас все самое разочаровательное в мире отечественного ЖД моделизма!

Наш ВК: https://vk.com/rail38

Наш Телеграм-канал: https://t.me/rail38

Наш Телеграм-чат: https://t.me/rail38chat