По счастливой случайности нам посчастливилось побывать в самой западной части нашей страны, а именно в Калининграде. Калиниград, нас встретил морозным солнцем и бокалом немецкого пиво) гид угостил ) Жили мы в гостинице Кайзерхоф Жаль, что не работал спа , а в целом даже очень не плохо. Раскатать, что здесь атмосферно глядя на исторические здания можно, но я Вас уверяю без гида или обзорной экскурсии сложно, красоту или таинственность здания или место с первого взгляда можно не разглядеть. У нас была обзорная экскурсия и экскурсия по пригородам: Светлогорск и Зеленоградск. Два обсалютно разных города , Светлогорск мягкий, улиточный городок где ты понимаешь, что тебе спешить абсолютно не куда))) Правда пляж далеко и был на реконструкции, Далее мы поехали в Зеленоградск, город ? Правильно город кошек )) В городе жизнь бурлит без остановки, даже в наше зимнее время. Очень много живой музыки, каких то маленьких магазинчиков с крендильками и без , но с кошками по всюду)) Здесь конечно