Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему пить кровь и есть с кровью, это грех. Непрожаренное мясо не ешьте!

Оглавление

Жизнь всего живого-в его крови

-2

Употребляя в пищу кровь, ты питаешься душой животного или его жизнью. Демоны питаются внутренней энергией или жизнью(души) человека через его грех и непослушание Богу. Ты становишься соучастником в преступлении против жизни, когда употребляешь кровь и пьешь как бы из души человека его жизнь вместе с нечистыми духами. Жизнь всего живого — в его крови, как животного, так и человека

Левит 17 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/3/17/10

Если израильтянин или живущий у вас чужеземец будет есть кровь, Я обращу Мое лицо против этого человека, который ест кровь, и исторгну его из его народа.

11 Жизнь всего живого — в его крови, и Я дал её вам, чтобы совершать для вас искупление на жертвеннике. Это кровь, которая совершает искупление грехов.

12 Поэтому Я и говорю израильтянам: пусть никто из вас не ест кровь, и пусть живущий у вас чужеземец не ест кровь.

13 Любой израильтянин или живущий у вас чужеземец, который добудет на охоте животное или птицу, годную в пищу, должен выцедить кровь и прикрыть её землей,

14 потому что жизнь всего живого — в его крови. Поэтому Я и сказал израильтянам: не ешьте крови никакого существа, ведь жизнь всего живого — в его крови. Всякий, кто ест её, будет исторгнут.

Есть не прожаренное мясо в котором осталась кровь, все равно что приравнивается к гаданию и колдовству. Как мы видим ниже, Бог показывает и ставит на один уровень мясо с кровью, гадание и колдовство, когда Бог включает эти понятия и пишет в одной главе(у нас она 26)

26 Не ешьте мясо, в котором осталась кровь.

Не занимайтесь гаданием и колдовством.

Левит 19 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/3/19/

Бывает случаи когда заколют поросенка и пьют некоторые его кровь

Не прожаренное мясо содержит кровь

-3
-4
-5

Пожалуй вам стоит отказаться от своих не прожаренных стейков, если не хотите быть соучастниками в грехах демонов и бесов, питающихся душою людей забирая их и ваши жизни.

-6

Ибо душа человека и животных в их крови. Она так же является священной и принадлежит Богу для жертвоприношения